Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/ST-OS2 1-2160230-0 (1er)

TE Connec.AMP/ADC(EU)

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/ST-OS2 1-2160230-0

Verfügbarkeit: Auf Lager


23,20 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage



Stück

Zusatzinformation

Marke: TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer: 1-2160230-0
Herstellertyp: 1-2160230-0

Merkmale

Faserart: Singlemode
Kategorie: OS2
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: gelb
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder