Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel ST/SC 1-2160226-0 (6er)

TE Connec.AMP/ADC(EU)

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel ST/SC 1-2160226-0

Verfügbarkeit: Auf Lager


174,76 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage



Stück

Zusatzinformation

Marke: TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer: 1-2160226-0
Herstellertyp: 1-2160226-0

Merkmale

Faserart: Multimode 50/125
Kategorie: OM3
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: türkis
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder