Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

TE Connec.AMP/ADC(EU) Duplexkabel ST/ST 62,5 0-5349574-1 (6er)

TE Connec.AMP/ADC(EU)

Duplexkabel ST/ST 62,5 0-5349574-1

Verfügbarkeit: Auf Lager

65,08 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 17 auf Lager

Unverb. Preisempf.:78,33 €

Sie sparen:13,25 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer: 0-5349574-1
Herstellertyp: 0-5349574-1

Merkmale

Faserart: Multimode 62,5/125
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 1 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
Mantel-Farbe: orange
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder