Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

TE Connec.AMP/ADC(EU) 0-2160757-2 LWL-Patchkabel SC/SC (6er)

TE Connec.AMP/ADC(EU)

0-2160757-2 LWL-Patchkabel SC/SC

Verfügbarkeit: Auf Lager

9,05 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:Keine Lieferung möglich

Unverb. Preisempf.:15,36 €

Sie sparen:6,32 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer: 0-2160757-2
Herstellertyp: 0-2160757-2

Merkmale

Faserart: Multimode 50/125
Kategorie: OM4
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: SC
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC
Mantel-Farbe: lila/violett

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder