Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

TE Connec.AMP/ADC(EU) 0-2160231-2 LWL-Patchkabel SC/SC-OS2 (1er)

TE Connec.AMP/ADC(EU)

0-2160231-2 LWL-Patchkabel SC/SC-OS2

Verfügbarkeit: Auf Lager

7,99 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:Keine Lieferung möglich

Unverb. Preisempf.:13,59 €

Sie sparen:5,60 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer: 0-2160231-2
Herstellertyp: 0-2160231-2

Merkmale

Faserart: Singlemode
Kategorie: OS2
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: gelb
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder