TE Connec.AMP/ADC(EU) 0-2160228-3 LWL-Patchkabel LC/LC-OS2

TE Connec.AMP/ADC(EU)0-2160228-3 LWL-Patchkabel LC/LC-OS2


UVP 16,23 € Sie sparen 6,68 €
9,55 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Lieferzeit Keine Lieferung möglich
- +
weitere Informationen
Marke TE Connec.AMP/ADC(EU)
Herstellernummer 0-2160228-3
Herstellertyp 0-2160228-3
Anfrage zu diesem Produkt

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Ihre Nachricht

  • Reload captcha

* Pflichtfelder

Loading...