Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Microsens Fast Ethernet Bridge MS400090 (1er)

Microsens

Fast Ethernet Bridge MS400090

Verfügbarkeit: Auf Lager

212,27 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 4 auf Lager

Unverb. Preisempf.:285,60 €

Sie sparen:73,33 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Microsens
Herstellernummer: MS400090
Herstellertyp: MS400090

Details

Power-over-LAN nach IEEE802.3af mit max. Leistungsklasse 15,4 Watt, kompaktes Tischgerät, Segmenttrennung und Geschwindigkeitsanpassung, Auto-Negotiation 10/100Base-TX Halb- bzw. Vollduplex-Modus manuell konfigurierbar, Multimode max. 2 km, ST-/SC-Steckverbinder, Monomode Versionen bis 125 km, optional simplex Faser (WDM), Stromversorgung über internes Netzteil.

Merkmale

Ethernet: ja
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 1
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10 Gbps Mini GBIC-Ports: 0
Anzahl der 100/1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports: 0
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0
Anzahl der 1000 Mbps GBIC-Ports: 0
Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 1
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX): 0
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX): 0
Anzahl der 100 Mbps ST-Ports: 0
Anzahl der sonstigen Ports: 0
Montageart: Tischmodell (Desktop)
Anzahl der max. stapelbaren Switches: 0
Anzahl der Modulslots: 0
Layer 2: ja
Layer 3: nein
Managebar: nein

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder