Microsens SFP Mini Gbic Tranceiver MS100200

MicrosensSFP Mini Gbic Tranceiver MS100200


UVP 59,50 € Sie sparen 7,29 €
52,21 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Verfügbarkeit Auf Lager
  • Lieferzeit 3 – 7 Werktage
- +
Beschreibung
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC.
weitere Informationen
Anfrage
Loading...