Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

Microsens SFP Mini Gbic Tranceiver MS100200 (1er)

Microsens

SFP Mini Gbic Tranceiver MS100200

Verfügbarkeit: Auf Lager


52,21 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:6 – 10 Werktage

Unverb. Preisempf.:59,50 €

Sie sparen:7,29 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Microsens
Herstellernummer: MS100200
Herstellertyp: MS100200

Details

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC.

Merkmale

Gigabit Ethernet: ja
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (SX): 1
Anzahl der 1000 Mbps LC-Ports (LX): 0

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder