Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Metz Connect Spleissbox bestückt OpDATfix 24LC-D OS2 (1er)

Metz Connect

Spleissbox bestückt OpDATfix 24LC-D OS2

Verfügbarkeit: Auf Lager

319,28 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:2 – 6 Wochen

Unverb. Preisempf.:496,17 €

Sie sparen:176,89 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Metz Connect
Herstellernummer: OpDATfix 24LC-D OS2
Herstellertyp: 1502597424-E

Details

LWL-Patchfeld für Festeinbau, leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte, bestückt mit LC-D Kupplungen, abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage, servicefreundliche, verschraubte Abdeckung, Einbautiefe 240 mm (ohne Verschraubung und ohne Kupplungen), Kabeleingang rückseitig links und rechts gerade mit beiliegender PG16 Verschraubung, Kompaktader ø 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt

Merkmale

Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Mit Frontplatte: ja
Mit Gehäuse: ja
Mit Pigtails: ja
Faserart: Singlemode
Faserklasse: OS2
APC-Ausführung: nein
Steckverbindertyp außen: LC-Duplex
Steckverbindertyp innen: LC-Duplex
Farbe: grau
RAL-Nummer: 7035
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
Höhe: 482,6 mm
Breite: 44,5 mm
Tiefe: 242,5 mm

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder