Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

Metz Connect Spleissbox bestückt OpDATfix 12SC-D OM3 (1er)

Metz Connect

Spleissbox bestückt OpDATfix 12SC-D OM3

Verfügbarkeit: Auf Lager

175,22 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 6 auf Lager

Unverb. Preisempf.:272,28 €

Sie sparen:97,06 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: Metz Connect
Herstellernummer: OpDATfix 12SC-D OM3
Herstellertyp: 150255BA12-E

Details

LWL-Patchfeld für Festeinbau, leichte Aluminium-Konstruktion mit Stahlblech Frontplatte, bestückt mit SC-D Kupplungen, nicht belegte Ausbrüche mit Blindstopfen verschlossen, abnehmbare Frontplatte zur einfachen Adaptermontage, servicefreundliche, verschraubte Abdeckung, Einbautiefe 240 mm (ohne Verschraubung und ohne Kupplungen), mehrere Kabeleingangsmöglichkeiten rückseitig (Befestigung mit PG13,5 - PG16 und PG21 bzw. M20 und M25), Kompaktader ø 0,9 mm, 12 Farben, Sekundär- und Primärcoating gleichgefärbt, Länge 2,0 m, Pigtails in Standardspleißkassette mit Crimpspleißhaltern eingelegt und abgesetzt, Pigtails gereinigt und in Kupplungen eingesteckt

Merkmale

Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 24
Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12
Mit Frontplatte: ja
Mit Gehäuse: ja
Mit Pigtails: ja
Faserart: Multimode 50/125
Faserklasse: OM3
APC-Ausführung: nein
Steckverbindertyp außen: SC-Duplex
Steckverbindertyp innen: SC-Duplex
Farbe: grau
RAL-Nummer: 7035
Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau
Anzahl der Höheneinheiten (HE): 1
Höhe: 44,45 mm
Breite: 482,6 mm
Tiefe: 242,5 mm

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder