DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-310GT

DLink DeutschlandMini GBIC Transceiver DEM-310GT


95,96 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Verfügbarkeit Auf Lager
  • Lieferzeit 3 – 7 Werktage
- +
Beschreibung
1000BaseLX (LC-Duplex), Singlemode, max. 10 km, (SFP).
weitere Informationen
Marke DLink Deutschland
Herstellernummer DEM-310GT
Herstellertyp DEM-310GT
Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder

Loading...