Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

DLink Deutschland Mini GBIC Transceiver DEM-211 (1er)

DLink Deutschland

Mini GBIC Transceiver DEM-211

Verfügbarkeit: Auf Lager

111,01 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 18 auf Lager

Unverb. Preisempf.:114,66 €

Sie sparen:3,65 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: DLink Deutschland
Herstellernummer: DEM-211
Herstellertyp: DEM-211

Details

Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multimode, 1x 100Mbit/s Fiber FX (LC-Duplex) Port, IEEE 802.3u kompatibel, SFP Multi-Source Agreement (MSA) konform, 1310nm Wellenlänge, 3.3V Stromversorgung, ausgelegt für 62.5/125µm Multimode Glasfaserkabel, max. Entfernungen 2km, passend für DES-1210 Serie, DES-1228, DES-1228P, DES-1252, DES-3028, DES-3028P, DES-3052, DES-3052P, DES-3200 Serie, DES-3528, DES-3528P, DES-3552, DGS-1210-10P, DGS-1210-52, DGS-3000-10TC, DGS-3100 Serie, DGS-3120 Serie, DGS-3200-10, DGS-3612G, DES-7200-24GE, DGS-6600-48 Serie

Merkmale

Ethernet: nein
Fast Ethernet: ja
Gigabit Ethernet: nein
10 Gigabit Ethernet: nein
Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports: 0
Anzahl der 10 Mbps ST-Ports: 0
Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports: 0
Anzahl der 100 Mbps SC-Ports: 0
Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports: 0
Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports: 0
Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports: 0
Anzahl der ISDN WAN-Ports: 0
Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC: 0
Bauform: MINI GBIC

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder