Corning Spleißkassette 12xLC OM4 SP12-03Q-S8

CorningSpleißkassette 12xLC OM4 SP12-03Q-S8


UVP 129,51 € Sie sparen 38,86 €
90,65 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Lieferzeit 2 – 6 Wochen
- +
Beschreibung
Die vorbestückten LANscape LANC/LANS Spleißpakete mit farbcodierten pigtails machen eine schnelle Spleiß-Montage im LANC/LANS Verteilergehäuse bis max. 48 Fasern (24 Anschlüsse) für LC Duplex Verbindungen und 24 Fasern (12 Anschlüsse) für SC Duplex oder ST Verbindungen möglich, LC, 50 µm multimode (OM4), Standardspleißkassette, für Schrumpfspleißschutz und Krimpspleißschutz
weitere Informationen
Marke Corning
Herstellernummer SP12-03Q-S8
Herstellertyp SP12-03Q-S8
Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder

Loading...