Corning LC-Duplex-Kupplung weiß LANS-MOD-AD-W

CorningLC-Duplex-Kupplung weiß LANS-MOD-AD-W


UVP 11,38 € Sie sparen 2,05 €
9,33 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Verfügbarkeit Auf Lager
  • Lieferzeit 2 – 6 Wochen
- +
Beschreibung
LANS LC-Duplex Module sind passend zu allen LANS / LANC Verteilerfeldern, verfügbar in schwarz oder weiß.Faserkategorie 50um MM OM3/OM4/OM4 extended 10G distance.
weitere Informationen
Anfrage
Loading...