Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/ST 1-2160224-0 (6er)

CommScope/AMP Netconn

LWL-Patchkabel LC/ST 1-2160224-0

Verfügbarkeit: Auf Lager

100,08 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Unverb. Preisempf.:189,92 €

Sie sparen:89,84 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: CommScope/AMP Netconn
Herstellernummer: 1-2160224-0
Herstellertyp: 1-2160224-0

Merkmale

Faserart: Multimode 50/125
Kategorie: OM3
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 10 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: türkis
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder