Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

CommScope/AMP Netconn LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 0-2160228-5 (6er)

CommScope/AMP Netconn

LWL-Patchkabel LC/LC-OS2 0-2160228-5

Verfügbarkeit: Auf Lager

56,56 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:6 – 10 Werktage

Unverb. Preisempf.:107,39 €

Sie sparen:50,83 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: CommScope/AMP Netconn
Herstellernummer: 0-2160228-5
Herstellertyp: 0-2160228-5

Merkmale

Faserart: Singlemode
Kategorie: OS2
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 5 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: LC
Steckverbindertyp Anschluss 2: LC
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: gelb
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder