Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

CommScope/AMP Netconn Duplexkabel ST/ST E9 0-6206158-2 (6er)

CommScope/AMP Netconn

Duplexkabel ST/ST E9 0-6206158-2

Verfügbarkeit: Auf Lager

139,68 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:6er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 3 auf Lager

Unverb. Preisempf.:168,15 €

Sie sparen:28,47 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: CommScope/AMP Netconn
Herstellernummer: 0-6206158-2
Herstellertyp: 0-6206158-2

Merkmale

Faserart: Singlemode
Kategorie: OS1
Kabeltyp: Duplex
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
Steckverbindertyp Anschluss 2: ST

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder