Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

CommScope/AMP Netconn Duplexkabel SC/ST 62,5 0-5349580-2 (1er)

CommScope/AMP Netconn

Duplexkabel SC/ST 62,5 0-5349580-2

Verfügbarkeit: Auf Lager

12,80 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:6 – 10 Werktage

Unverb. Preisempf.:15,41 €

Sie sparen:2,61 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: CommScope/AMP Netconn
Herstellernummer: 0-5349580-2
Herstellertyp: 0-5349580-2

Merkmale

Faserart: Multimode 62,5/125
Kategorie: OM1
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: ST
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
APC-Ausführung: nein
Mantel-Farbe: orange
Knickschutztülle: aufgesteckt
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder