Schnelle Lieferung

Kundenservice: 09222 - 97 10

mehr als 50.000 Artikel ab Lager

CommScope/AMP Netconn Duplexkabel SC/SC 62,5 0-5349578-2 (1er)

CommScope/AMP Netconn

Duplexkabel SC/SC 62,5 0-5349578-2

Verfügbarkeit: Auf Lager

13,91 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

VPE:1er

Lieferzeit:3 – 7 Werktage

Bestand:Nur noch 4 auf Lager

Unverb. Preisempf.:16,74 €

Sie sparen:2,83 €



Stück

Zusatzinformation

Marke: CommScope/AMP Netconn
Herstellernummer: 0-5349578-2
Herstellertyp: 0-5349578-2

Merkmale

Faserart: Multimode 62,5/125
Anzahl der Fasern: 2
Kabeltyp: Duplex
Länge: 2 m
Steckverbindertyp Anschluss 1: SC-Duplex
Steckverbindertyp Anschluss 2: SC-Duplex
Mantel-Farbe: orange
Halogenfrei nach EN 50267-2-3: ja

Anfrage

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Anfrage

  • Reload captcha

* Pflichtfelder