3M Telecommunications LWL-Patchpanel 482,6mm 19" 43138-691 31

3M TelecommunicationsLWL-Patchpanel 482,6mm 19" 43138-691 31


88,54 €
Inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
  • VPE 1er
  • Verfügbarkeit Auf Lager
  • Lieferzeit 3 – 7 Werktage
- +
Beschreibung
19 Zoll LWL-Patchpanel, ausziehbar, geeignet zur Aufnahme von DIN Kassetten, Farbe: RAL 7035 (lichtgrau), bestückt mit 6 SC Duplex OM3 / OM4 Duplex-Multimode-Kupplungen, Farbe: aqua, Hülse Zirkonium
weitere Informationen
Marke 3M Telecommunications
Herstellernummer 43138-691 31
Herstellertyp DE010024458
Anfrage zu diesem Produkt

Details

  • Erlaubte Dateierweiterungen zum hochladen: jpg,png,gif,pdf,xls,xlsx

Ihre Nachricht

  • Reload captcha

* Pflichtfelder

Loading...